宿泊のみプラン
宿泊+送迎付プラン
送迎のみプラン

会場までのアクセスについて

< 送迎バス >

さるびの温泉→名張駅 片道送迎(有料)

さるびの温泉発 14:00、15:00、16:00、17:00、18:00

名張駅行(所要約1時間)

定員になり次第、発車しますことあらかじめご了承ください。事前予約無。

運賃:2,000円(税込)

支払はレース開催日の本部席にて乗車券を販売。

上野市駅⇔さるびの温泉 往復送迎(無料)

定員になり次第、発車しますことあらかじめご了承ください。事前予約無。

上野市駅→サンピア伊賀→さるびの温泉

1便 04:45→05:00→05:45

3便 07:45→08:00→08:45

さるびの温泉→サンピア伊賀→上野市駅

2便 15:00→15:45→16:00

4便 18:00→18:45→19:00

6便 20:00→20:45→21:00

< お車でお越しのお客様 >

駐車場(無料)

阿波地区市民センター(旧大山田東小学校)グランド

開門:04:30-22:40 

駐車場⇔さるびの温泉 送迎バス(無料・予約無) 

15分間隔 04:30-09:00

30分間隔 13:00-22:30

※マイクロバスでの送迎となりますので満員になり次第発車しますことあらかじめご了承ください。

宿泊情報

昨年に引き続きドミトリーONE布団プラン(合部屋素泊まりプラン)をヒルホテルサンピア伊賀(電話0595-24-7000)にて受付いたします。申し込みは直接ヒルホテルサンピア伊賀へお願いいたします。

宿泊施設へのお問い合わせの際は「忍者トレイルランONE布団宿泊プラン」とお伝えください。

URL: http://www.hh-sunpia-iga.co.jp/

電話:0595-24-7000

PARTNERSHIP

Special Partner

ページトップ

STAFF BLOG